Joli cadre en bois sculpté et doré d'Epoque... - Lot 185 - Eric Caudron

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joli cadre en bois sculpté et doré d'Epoque Louis XVIII à riche décor de fleurs aux angles. Travail du XVII-ème Siècle, dorure postérieure. 92 x 79 cm
Mes ordres d'achat