Joli cadre en bois sculpté et doré d'Epoque... - Lot 184 - Eric Caudron

Lot 184
Estimation :
600 - 700 EUR
Joli cadre en bois sculpté et doré d'Epoque Louis XIII à décor de feuillage. Travail du XVII-ème Siècle, dorure postérieure. 92,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat