Cadre en bois sculpté à motifs feuilles et... - Lot 183 - Eric Caudron

Lot 183
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Cadre en bois sculpté à motifs feuilles et de fruits, à dorure d'époque à forte usure du temps. Petits accidents sur la partie centrale. Epoque Louis XIII (XVII-ème Siècle). Vue : 99,5 x 79 cm ; total : 119 x 98,5 cm
Mes ordres d'achat