Photographie sur papier peinte et marouflée... - Lot 182 - Eric Caudron

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
Photographie sur papier peinte et marouflée sur toile : « Portrait d'homme en costume assis ». Signée « C. ALEX » en bas à gauche. Maison ALEXANDRE, 26, rue de Dunkerque, Paris. Manques, griffures, ancien verni. 32,5 x 24,5 cm. Dans un cadre en bois doré (accidents).
Mes ordres d'achat