Gustavo VEJARANO (Né en 1952) (Ecole Colombienne... - Lot 175 - Eric Caudron

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Gustavo VEJARANO (Né en 1952) (Ecole Colombienne du XX-ème Siècle) : « Etudes d'arbres ». Deux gouaches et pastels sur papier, signés et daté 1977. 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat