Osvaldo Rodriguez (Né en 1946) : « Ce n'est... - Lot 174 - Eric Caudron

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Osvaldo Rodriguez (Né en 1946) : « Ce n'est pas grave… On viendra, un jour vous voir ». Technique mixte (tissus, bois, carton et papier). Titrée, signée et daté « Villiers s/Marne 1987 ». 81,5 x 61,5 cm. Sous verre.
Mes ordres d'achat