RUIZ PIPO Manolo, 1929-1999, Nu orange, 1964,... - Lot 170 - Eric Caudron

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
RUIZ PIPO Manolo, 1929-1999, Nu orange, 1964, gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, 52,5x35 cm à vue.
Mes ordres d'achat