RUIZ PIPO Manolo, 1929-1999, Fillette au... - Lot 167 - Eric Caudron

Lot 167
Estimation :
400 - 700 EUR
RUIZ PIPO Manolo, 1929-1999, Fillette au coq, Paris, 1957, huile sur toile, signée, située et datée au dos, 92x65 cm.
Mes ordres d'achat