SCHENK Jean-Claude, né en 1928, Nu rajustant... - Lot 166 - Eric Caudron

Lot 166
Estimation :
150 - 250 EUR
SCHENK Jean-Claude, né en 1928, Nu rajustant ses cheveux, novembre 1960, huile sur toile (salissures), signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos avec un cachet de la galerie Jeanne Castel, 35x27 cm.
Mes ordres d'achat