CHATTAWAY William, 1927-2019, Vanité, 12/11/1964,... - Lot 164 - Eric Caudron

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
CHATTAWAY William, 1927-2019, Vanité, 12/11/1964, mine de plomb sur papier doublé sur papier (rousseurs, légère décoloration du papier), daté en bas à gauche, signé et daté en bas àd roite sur le montage, 34x26,5 cm.
Mes ordres d'achat