DESPIERRE Jacques, 1912-1995, Paysage à l'homme... - Lot 161 - Eric Caudron

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
DESPIERRE Jacques, 1912-1995, Paysage à l'homme rouge, huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos un cachet de la galerie Jeanne castel, 50x61 cm.
Mes ordres d'achat