Ecole Moderne, 1912-1969, Tête multicolore,... - Lot 160 - Eric Caudron

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Moderne, 1912-1969, Tête multicolore, 1947, gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, 38x28 cm. signature apocryphe.
Mes ordres d'achat