MILON A, XXe siècle, Carrés bleus, technique... - Lot 158 - Eric Caudron

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
MILON A, XXe siècle, Carrés bleus, technique mixte et collage de plaques bleues sur métal, édition n°34/100, signé en bas à gauche, signé au dos avec la justification, 43x33 cm.
Mes ordres d'achat