GENTA Albert, 1901-1989, Nu de dos, 1941,... - Lot 155 - Eric Caudron

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
GENTA Albert, 1901-1989, Nu de dos, 1941, pastel sur papier (insolation, gondolements et petits manques sur la gauche), signé et daté en bas à droite, 65x50 cm.
Mes ordres d'achat