Ecole étrangère, vers 1940 : « Cheval et... - Lot 154 - Eric Caudron

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole étrangère, vers 1940 : « Cheval et charrette ». Huile sur toile. Non signée. Petits enfoncements et manques de matière ». 54 x 82 cm
Mes ordres d'achat