MOYSE E., XXe siècle, Bord de mer, 1926,... - Lot 151 - Eric Caudron

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
MOYSE E., XXe siècle, Bord de mer, 1926, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 30x49 cm.
Mes ordres d'achat