LÉGER Fernand, 1881-1955, Le paysage dans... - Lot 149 - Eric Caudron

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
LÉGER Fernand, 1881-1955, Le paysage dans l'oeuvre de Fernand Léger, Galerie Louis Carré, 1854, affiche lithographique en couleurs (insolation, rousseurs, traces de plis et mouillures), non signée, porte une inscription apocryphe en bas à gauche, 59x43 cm.
Mes ordres d'achat