LÉGER Fernand, 1881-1955, Le paysage dans... - Lot 149 - Eric Caudron
LÉGER Fernand, 1881-1955, Le paysage dans l'oeuvre de Fernand Léger, Galerie Louis Carré, 1854, affiche lithographique en couleurs (insolation, rousseurs, traces de plis et mouillures), non signée, porte une inscription apocryphe en bas à gauche, 59x43 cm.
Informations sur la vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D ART
Frais de vente 28% TTC
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions mercredi 24 mai 2023 de 11H00 - 18H00
jeudi 25 mai 2023 de 11H00 - 20H00
vendredi 26 mai 2023 de 11H00 - 12H00
Conditions de vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D ART
Frais de vente en sus des enchères de 28 % TTC (soit 23.33 % HT)
Frais pour les achats sur la plateforme Drouot Live : 1.8% TTC (soit 1.5% HT) en sus