MONGE Jules, 1855-1934, Soldat marquant un... - Lot 141 - Eric Caudron

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
MONGE Jules, 1855-1934, Soldat marquant un mur, huile sur toile probablement transposée (manques sur les bords, format réduit, craquelures et soulèvements), signée en bas à droite sur la tranche du châssis: Jules Monge, 46x33 cm.
Mes ordres d'achat