Ecole française début XX-ème Siècle : « Le... - Lot 140 - Eric Caudron

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française début XX-ème Siècle : « Le Moulin de Merseburg ». Aquarelle sur papier signée « G. MRTHI… » et datée « 2.9.1915 ». Titrée dans le bas. Dim. à vue : 19,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat