Ecole du XXe siècle. Un Cimetière ottoman,... - Lot 139 - Eric Caudron

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXe siècle. Un Cimetière ottoman, 1911. Crayon, pastel, aquarelle et encre. 51 x 37.5 cm (à vue). Signé et daté en bas à droite : Francon / . / 1911.
Mes ordres d'achat