Ecole impressionniste Fin du XIX-ème ou Début... - Lot 133 - Eric Caudron

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole impressionniste Fin du XIX-ème ou Début du XX-ème Siècle : « Paysage arboré ». Huile sur toile. Petite restauration. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat