LEMERCIER J., FIN XIXe DÉBUT XXe siècle,... - Lot 132 - Eric Caudron

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
LEMERCIER J., FIN XIXe DÉBUT XXe siècle, Lac de montagne, huile sur toile marouflée sur carton (restaurations), signée en bas àd roite, 18,5x30 cm.
Mes ordres d'achat