Ecole française Fin du XIX-ème Siècle, dans... - Lot 128 - Eric Caudron

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française Fin du XIX-ème Siècle, dans le goût d'Eugène Boudin : « Bord de rivière ». Huile sur panneau. 17 x 27 cm
Mes ordres d'achat