Ecole française Fin du XIX-ème Siècle : « Jeune... - Lot 126 - Eric Caudron

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française Fin du XIX-ème Siècle : « Jeune homme assis ». Huile sur toile. 65,5 x 48,5 cm. Provenance : ancienne Collection de l'écrivain Michel FARDOULIS-LAGRANGE.
Mes ordres d'achat