Ecole française du XIX-ème Siècle : « Natures... - Lot 124 - Eric Caudron

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIX-ème Siècle : « Natures mortes aux fleurs ». Deux huiles sur toiles. Restaurations. 24 x 19,5 cm. Dans des cadres en bois doré sculpté. Eclats.
Mes ordres d'achat