Ecole français de la Seconde Partie du XIX-ème... - Lot 123 - Eric Caudron
Ecole français de la Seconde Partie du XIX-ème Siècle : « Christ et anges ». Huile sur carton contre collée sur carton. Monogrammée « P.C. » en rouge en bas à droite. Etiquette « 99 » et partie de cachet dans l'angle inférieur gauche. Manque à l'angle supérieur droit. 30,9 x 20,4 cm
Informations sur la vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D ART
Frais de vente 28% TTC
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions mercredi 24 mai 2023 de 11H00 - 18H00
jeudi 25 mai 2023 de 11H00 - 20H00
vendredi 26 mai 2023 de 11H00 - 12H00
Conditions de vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D ART
Frais de vente en sus des enchères de 28 % TTC (soit 23.33 % HT)
Frais pour les achats sur la plateforme Drouot Live : 1.8% TTC (soit 1.5% HT) en sus