Ecole français de la Seconde Partie du XIX-ème... - Lot 123 - Eric Caudron

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole français de la Seconde Partie du XIX-ème Siècle : « Christ et anges ». Huile sur carton contre collée sur carton. Monogrammée « P.C. » en rouge en bas à droite. Etiquette « 99 » et partie de cachet dans l'angle inférieur gauche. Manque à l'angle supérieur droit. 30,9 x 20,4 cm
Mes ordres d'achat