ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XIXe siècle.... - Lot 122 - Eric Caudron

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XIXe siècle. Portrait de jeune femme assise, accoudée à une table. Huile sur toile (accident dans la partie inférieure en haut à droite ; ancien vernis encrassé). H. 92,5 - L. 74 cm.
Mes ordres d'achat