Ecole française Seconde partie du XIX-ème... - Lot 121 - Eric Caudron

Lot 121
Estimation :
700 - 900 EUR
Ecole française Seconde partie du XIX-ème Siècle (Ecole de Barbizon dans le goût de Jean-François Millet) : « Le retour du troupeau ». Huile sur toile. Ancien verni jauni, craquelures. 44 x 95 cm
Mes ordres d'achat