MICHEL Ed., XIXe siècle, Jeune femme à la... - Lot 120 - Eric Caudron

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
MICHEL Ed., XIXe siècle, Jeune femme à la robe jaune, 1883, huile sur panneau, signé et daté en haut à gauche, 24x18,5 cm.
Mes ordres d'achat