ALLONGÉ Auguste, 1833-1898, Cours d'eau en... - Lot 118 - Eric Caudron

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
ALLONGÉ Auguste, 1833-1898, Cours d'eau en forêt, huile sur toile (restaurations), signée en bas à droite, 80x55 cm. 200/300 €.
Mes ordres d'achat