VETTER Jean Hégésippe Paris 1820 - 1900.... - Lot 117 - Eric Caudron

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
VETTER Jean Hégésippe Paris 1820 - 1900. Portrait d'homme au verre de vin et à la pipe. Huile sur panneau. Parquetage (Trace de fente verticale). Signé en bas à droite J. h. Vetter. H. 33,5 - L. 26,6 cm.
Mes ordres d'achat