MONOGRAMME G C., Pêcheurs sur un lac, 1863,... - Lot 116 - Eric Caudron

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
MONOGRAMME G C., Pêcheurs sur un lac, 1863, huile sur toile rentoilée, monogramme et date en bas à droite, 40,5x53,5 cm.
Mes ordres d'achat