DELAROCHE Paul, dans le goût de, Main à la... - Lot 115 - Eric Caudron

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
DELAROCHE Paul, dans le goût de, Main à la rose, huile sur toile marouflée sur carton, non signée, 25,5x35,5 cm.
Mes ordres d'achat