Ecole française début du XIX-Siècle : « Portrait... - Lot 114 - Eric Caudron

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française début du XIX-Siècle : « Portrait de Militaire en uniforme (le Général Sorbier ? ». Huile sur toile. Importantes restaurations, manques, toile de renfort, verni postérieur. 63,4 x 49 cm
Mes ordres d'achat