Ecole italienne du XIX-ème Siècle : « Portrait... - Lot 113 - Eric Caudron

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole italienne du XIX-ème Siècle : « Portrait de femme à chevelure rousse, au buste dénudé et au voile blanc ». Huile sur toile. Inscription « d'après Asti 1097 ». Restaurations et enfoncements anciens. 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat