D'après Guido Réni (Ecole du XVII-ème Siècle) :... - Lot 105 - Eric Caudron

Lot 105
Estimation :
2800 - 3000 EUR
D'après Guido Réni (Ecole du XVII-ème Siècle) : « Davis tenant la tête de Goliath ». Huile sur toile. Restaurations et rentoilage, châssis postérieur. 141 x 97 cm
Mes ordres d'achat