VANITÉ - ALLEGORIE DE LA MORT - BOGRATCHEW... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
VANITÉ - ALLEGORIE DE LA MORT - BOGRATCHEW Claude (né à Paris en 1936) - "Fatum" (Fatalité). 1969. Eau-forte originale. Belle épreuve sur papier vélin, justifiée "Epreuve d'artiste E sur Auvergne et signée par l'artiste. Toutes marges. 39,5 x 58 cm. Etat A (bel état de conservation).
Mes ordres d'achat