CHOPARD, important collier en or jaune 750°/°°(18K),... - Lot 169 - Eric Caudron

Lot 169
Estimation :
4500 - 4800 EUR
CHOPARD, important collier en or jaune 750°/°°(18K), formé d'une chaîne double maille forçat signée et d'un médaillon Happy Diamonds rond, orné d'un serpent, et serti de diamants taille brillant et d'un saphir mobiles. Signé et numéroté. 57.20 g. L: 60 cm. Diamètre du médaillon 4.6 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat