Paire de boucles d'oreilles longues en or... - Lot 167 - Eric Caudron

Lot 167
Estimation :
600 - 650 EUR
Paire de boucles d'oreilles longues en or gris 750°/°°(18K) , serties de diamants taille brillant et de perles de culture ovales diamètre 10/10.5 mm. 7.2 g. Longueur: 4.3 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat