Bague solitaire en platine, sertie d'un diamant... - Lot 163 - Eric Caudron

Lot 163.1
Estimation :
14000 - 15000 EUR
Bague solitaire en platine, sertie d'un diamant taille brillant de 2.68 ct couleur J et pureté SI1, Examen préliminaire du Laboratoire Français de Gemmologie. 4.20 g. TDD 52 (picot à l'intérieur de l'anneau). Poinçon tête de chien
Mes ordres d'achat