Paire de boucles d'oreilles en or 750°/°°(18K),... - Lot 162 - Eric Caudron

Lot 162
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750°/°°(18K), serties de diamants taille brillant, de diamants baguettes, d'émeraudes et de saphirs taillés en poires (traces de résine, petits accidents). Fermoirs sécurité 9.20 g. Longueur: 3.5 cm
Mes ordres d'achat