Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K),... - Lot 159 - Eric Caudron

Lot 159
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K), serties de diamants taille brillant , chacune est sertie d'une belle émeraude coussin (4.30 ct environ en tout, traces de résine). 5.10 g. L: 2.8 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat