Collier de perles de culture de Tahiti en... - Lot 150 - Eric Caudron

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier de perles de culture de Tahiti en chute de diamètre 12 à 14.5 mm. Fermoir en vermeil serti de diamants. Poids brut: 100.3 g. Longueur: 46 cm.
Mes ordres d'achat