HERMES, broche épingle en or jaune 750°/°°(18K),... - Lot 89 - Eric Caudron

Lot 89
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HERMES, broche épingle en or jaune 750°/°°(18K), stylise une plume/flèche . Signée Hermès Paris. 9.8 g. Longueur: 8.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat