Sautoir en or rose 750°/°°(18K), serti de... - Lot 88 - Eric Caudron

Lot 88
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Sautoir en or rose 750°/°°(18K), serti de saphirs multicolores: roses, jaunes, verts bleus dans les tons pastels pour environ 20 ct en tout. 8.7 g. L: 70 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat