Collier en or jaune 585°/°°(14K), à maille... - Lot 82 - Eric Caudron

Lot 82
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Collier en or jaune 585°/°°(14K), à maille forçat, centré d'un diamant taille ancienne de 0.80 ct environ, serti clos. 3.2 g. L: 43.5 à 46 cm.
Mes ordres d'achat