BUCHERER, bague solitaire en platine, sertie... - Lot 80 - Eric Caudron

Lot 80
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BUCHERER, bague solitaire en platine, sertie d'un diamant taille brillant de 1.05 ct couleur D pureté Flowless. Examen préliminaire du Laboratoire Français de Gemmologie. Signée et numérotée. 5.5 g. TDD 52.5
Mes ordres d'achat