Bague tourbillon en platine, sertie d'une... - Lot 76 - Eric Caudron

Lot 76
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague tourbillon en platine, sertie d'une belle émeraude coussin de 1.40 ct environ (petites égrenures), entourage de diamants taille brillant. 5.10 g. TDD 52. Longueur: 14.5 mm. Poinçon tête de chien
Mes ordres d'achat