Broche aigrette en or 750°/°°(18K) et argent... - Lot 75 - Eric Caudron

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche aigrette en or 750°/°°(18K) et argent 800, à décor de volutes et feuillages, sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses, un diamant remplacé par un diamant taille brillant; Travail vers 1900. 16.7 g. 3.5 cm X 5 cm
Mes ordres d'achat