Bague marquise en or gris 750°/°°(18K) et... - Lot 72 - Eric Caudron

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague marquise en or gris 750°/°°(18K) et platine, à décor de rubans noués, sertie de diamants taille ancienne, de diamants taillés en roses (certains remplacés et manque), et centrée d'une perle de culture de diamètre 7/7.5 mm. 7.60 g. TDD 54. Longueur: 2.8 cm. poinçons hibou et mascaron
Mes ordres d'achat